+7(499)-938-42-58 Москва
+7(800)-333-37-98 Горячая линия

Автозаводский районный суд нижнего новгорода официальный сайт

Содержание

Суд автозаводского района

Автозаводский районный суд нижнего новгорода официальный сайт

603950, г. Нижний Новгород, пр. Октября, д. 28

293-32-39, 293-51-30
режим работы:ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00ПТ: 8:00 – 16:00

обед: 13:00 – 14:00

Судебный участок № 1 Автозаводского судебного района

Трубников Дмитрий Васильевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-47

Территориальная подсудность:

улицы: Баженова, Бахтина, Береговая, Бубнова, Восточная, Железнодорожная, Заслонова, Коломенская (четная сторона), Костылева, Мелентьева, 6 (корп. 1), 6 а (корп. 2), 7 а, 7 б, 8 а, 8 а (корп. 1), 10 а, 11 а, 11 а (корп. 1, 2, 3), 11 г, 12 (корп. 1), 12 а, 12 а (корп. 2), 12 б, 13 а (корп. 1), 15 а (корп. 1), 16 а, 16 а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 17 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 19 а, 29, 29 а, 30, 31, 32, 33, 33 а, Полевая, Сазанова (нечетная сторона), Советской Милиции, Талалихина, Центральная
проспекты: Молодежный (дом № 31 (корп. 1-5)
ж/д платформы: Доскино
поселки: Новое Доскино
учреждения: аэропорт, ж/д пост 428 км, ОАО “Транссвязьстрой”, ООО “Агрокомплекс “Доскино”, строительно-монтажный поезд № 867

Судебный участок № 2 Автозаводского судебного района

Ефремова Татьяна Евгеньевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-48

Территориальная подсудность:

улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан (четная сторона), Левитана, Маковского (нечетная сторона), Мончегорская (дома № 2 а, 3 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2), 6 а, 34), Обнорского, Петряевка, Сазанова (четная сторона), Спутник, Толбухина (четная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 38-77), Молодежный (дома № 1, 1 а, 1 б, 3, 3 (корп. 1), 5 – 17: нечетная сторона, 19, 21 – 29, 38 – 93)
переулки: Бакинский
ж/д платформы: Петряевка
поселки: Орловка
садоводческие товарищества: на ст. Петряевка, по пр. Молодёжный

Судебный участок № 3 Автозаводского судебного района

Шикина Анна Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-49

Территориальная подсудность:

улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Аркадия Гайдара, Безводная, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Власенко, Вновьпроектная, Водоемная, Газонная, Гнилицкая, Державина, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая (дома № 41-60, 60 а, 60 в, 65), Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Ляхова, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Минеева (дома № 31-35), Нагулинская, Народная стройка, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская, Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая (четная сторона), Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская, Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная, Учительская, Чапаева, Шушенская
переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Стригинский, Тяблинский, Художественный
поселки: Мостоотряд, Питомник
учреждения: дома в Стригинском бору, дома Горьковской железной дороги, кладбище “Новое Стригинское”, кладбище “Старое Автозаводское”

Судебный участок № 4 Автозаводского судебного района

Двойнякова Наталья Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-52

Территориальная подсудность:

улицы: Афанасьева, Героя Смирнова, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская (нечетная сторона), Космическая (дома № 1 – 40), Лескова (четная сторона), Ляпунова, Майкопская, Маковского (четная сторона), Минеева (дома № 1-30), Мончегорская (дома № 1-28), Нарвская, Орбели, Проезжая (нечетная сторона), Толбухина (нечетная сторона), Турнирная, Янки Купалы (нечетная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19), Молодежный (дома № 2, 2 а, 2 б, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 12 а, 12 б, 14, 16, 18, 18 а, 20)
учреждения: Дворец культуры ОАО “ГАЗ”, кинотеатр “Мир”, Парк культуры и отдыха

Cудебный участок № 5 Автозаводского судебного района

Ульянов Алексей Валерьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-53

Территориальная подсудность:

улицы: Берестяная, Выборгская, Журавлиная, Звездная, Изобильная, Лескова (нечетная сторона), Прыгунова, Сергея Тюленина, Старых Производственников, Тихая, Хлебосольная, Янки Купалы (четная сторона)
проспекты: Молодежный (дома № 30, 30 а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37 б)
шоссе: Южное (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17 б, 19, 19 а, 21, 21 а, 21 б, 21 г, 22 г, 23, 25, 35 б, 37, 39, 41, 41 а, 41 в, 43)
садоводческие товарищества: “Золотая осень”, “Флора”
станции метро: Парк культуры и отдыха
учреждения: гаражно-строительные кооперативы вдоль пр. Молодежный, трамвайно-троллейбусное депо № 3

Cудебный участок № 6 Автозаводского судебного района

Бакалдина Светлана Сергеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а261-01-54

Территориальная подсудность:

улицы: Автомеханическая, Булавина (дома № 5, 6), Веденяпина, Монастырка, Юлиуса Фучика
проспекты: Ленина
площади: Киселева
станции метро: Автозаводская, Комсомольская

Судебный участок № 7 Автозаводского судебного района

Терешин Евгений Евгеньевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-67

Территориальная подсудность:

улицы: 6-й микрорайон, Живописная, Окская гавань, Полисадная, Праздничная, Строительная, Шнитникова
бульвар: Южный
шоссе: Южное (дома № 2, 2 а, 2 а (корп. 1), 2 б, 2 г, 2 д, 4, 4 а, 4 б, 4 г, 6, 6 а, 6 в, 8, 10, 12, 12 а, 12 б, 12 в, 12 г, 14, 14 а, 16 а, 16 б, 16 в, 18, 20, 20 а, 22, 22 а, 22 б, 22 в, 24, 24 а, 24 б, 24 г, 24 д, 26, 26 а, 26 б, 27, 28, 28 (корп. 1, 2), 28 а, 28 б, 28 г, 29, 30, 30 (корп. 1, 2), 30 а, 30 а (корп. 1), 30 б, 30 в, 31, 32, 32 а, 33, 34, 34 а, 34 в, 35, 36, 38, 38 б, 39 а, 39 б, 40, 40 а, 42, 44, 44 а, 45-60)
ж/д платформы: Счастливая
учреждения: общежитие ВПЧ 35

Судебный участок № 8 Автозаводского судебного района

Васенькина Елена Викторовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-71

Территориальная подсудность:

улицы: Ватутина, Комсомольская (дома № 39 – 56), Краснодонцев, Красных партизан (нечетная сторона), Поющева (четная сторона), Пролетарская (дом № 53), Челюскинцев (четная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 1-6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20-37), Кирова, Октября (четная сторона)
бульвары: Коноваленко
переулки: Рулевой
станции метро: Кировская

Судебный участок № 9 Автозаводского судебного района

Царькова Тамара Аркадьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-62

Территориальная подсудность:

улицы: Комсомольская (дома № 1-18), Лоскутова, Политбойцов (нечетная сторона), Поющева (нечетная сторона), Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев (нечетная сторона)
проспекты: Октября (нечетная сторона)
переулки: Моторный
учреждения: гаражно-строительные кооперативы по ул. Комсомольская

Судебный участок № 10 Автозаводского судебного района

Варгашкин Сергей Михайлович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-75

Территориальная подсудность:

улицы: Комсомольская (дома № 19-38), Магистральная, Плотникова, Политбойцов (четная сторона), Строкина, Школьная
проезды: Шуваловский
учреждения: гаражно-строительные кооперативы по ул. Строкина

Судебный участок № 11 Автозаводского судебного района

Исламова Анастасия Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-65

Территориальная подсудность:

улицы: Бурденко (нечетная сторона), Дружаева, Дьяконова (четная сторона), Лесная, Львовская, Переходникова (четная сторона)
 

Судебный участок № 12 Автозаводского судебного района

Круглова Елена Львовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-73

Территориальная подсудность:

улицы: Борская, Бурденко (четная сторона), Васнецова, Газовская, Героя Васильева, Детская, Дьяконова (нечетная сторона), Мельникова, Переходникова (нечетная сторона)
 

Судебный участок № 13 Автозаводского судебного района

Кладницкая Оксана Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а269-06-63

Территориальная подсудность:

улицы: Автономная, Алатырская, Братская, Грига, Дворовая, Ермоловой, Калининградская, Каменогорская, Карская, Катерная, Керженская, Ковпака, Красноармейская, Лебяжья, Литке, Любы Шевцовой, Мелитопольская, Мокшинская, Мосина, Некрасова, Павла Корчагина, Пермякова, Пинская, Прямая, Рабкоровская, Ремонтная, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная
проспекты: Бусыгина
переулки: Сучанский, Янтарный

режим работы всех судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00ПТ: 8:00 – 16:00

обед: 13:00 – 14:00

реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа –Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области(ИФНС № 5256 по Автозаводскому району г. Нижнего Новгорода)

ИНН – 5256034801

КПП – 525601001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110

Прикрепленные файлы: 

Квитанция для оплаты государственной пошлины в Автозаводский районый суд

Источник: https://elm52.ru/spravochnik/sudy/sud-avtozavodskogo-rayona

Защита в Автозаводском Районном Суде

Автозаводский районный суд нижнего новгорода официальный сайт

Планируете протестировать свои знания и выступить в судебном процессе самостоятельно, то изложенная информация ниже Вам точно пригодиться.

Во избежание длительных подготовок к суду делегируйте данные обязательства нашим профессиональным юристам.

Автозаводский районный суд является судом общей юрисдикции.

  1. В качестве суда первой инстанции рассматриваются гражданские, административные, уголовные дела.
  2. В качестве суда второй инстанции рассматриваются жалобы на судебные акты, вынесенные мировым судьей.

Адрес суда

603043, г. Нижний Новгород, пр. Октября, д. 28.

Режим работы

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 15.45.
  • Перерыв с 13.00 до 13.48.
  • СБ-ВС – выходной.

Контакты

Тел.: 8 (831)259-53-87.

E-mail: avtozavodsky.nnov@sudrf.ru

Официальный сайт: http://avtozavodsky.nnov.sudrf.ru/

Контакты судей Автозаводского районного суда

http://avtozavodsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=3

Судебные участки Автозаводского судебного района

На судебных участках рассматривают гражданские, уголовные, административные дела мировые судьи в качестве суда первой инстанции.

Участок №1

Адрес: ул. Ватунина,10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-47.

Официальный сайт: http://avtoz1.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Трубников Дмитрий Васильевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Молодежный (дом N 31 (корп. 1, 2, 3, 4, 5).

Улицы: Баженова, Береговая, Бубнова, Восточная, Героя Советского Союза Бахтина, Горем, Железнодорожная, Заслонова, Коломенская — дома четные, Колхозная, Костылева, Мелентьева, Мончегорская (дома N 6 (корп. 1), 6а (корп. 2), 7а, 7б, 8а, 8а (корп. 1), 10а, 11а, 11а (корп. 1, 2, 3), 11в, 11г, 12 (корп.

1, 2), 12а, 12а (корп. 2), 12б, 13а (корп. 1), 15а (корп. 1), 16а, 16а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 17а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 19а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а), Полевая, Сазанова — дома нечетные, Советской Милиции, Талалихина, Школьная (п. Н.

Доскино), Центральная, 0 линия, 1 линия, 2 линия, 3 линия, 4 линия, 5 линия, 6 линия, 7 линия, 8 линия, 9 линия, 10 линия, 11 линия, 12 линия, 13 линия, 14 линия, 15 линия, 16 линия, 17 линия, 18 линия, 19 линия, 20 линия, 21 линия, 22 линия, 23 линия, 24 линия, 25 линия, 26 линия, 27 линия, 28 линия, 29 линия, 30 линия, 31 линия, 32 линия, 33 линия, квартал 1, квартал 2, квартал 3, квартал 4, квартал 5. Станция Доскино. Аэропорт. Территория филиала ОАО «Транссвязьстрой», строительно-монтажный поезд N 867 (производство машин и оборудования на территории поселка Новое Доскино), дом железнодорожного поста (428 км). Территория ООО «Агрокомплекс «Доскино».

Участок №2

Адрес: ул. Ватунина, 10а

Тел.: 8 (831) 261-01-48.

Официальный сайт: http://avtoz2.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Ефремова Татьяна Евгеньевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспекты: Ильича — дома с N 38 по N 77, Молодежный — дома N 1, 1а, 1б, 3 (в том числе с корпусами и литерами), с N 5 по N 17 (нечетная сторона), 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, с N 38 по N 93.

Улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан — дома четные, Левитана, Маковского — дома нечетные, Мончегорская — дома N 2а, 3 (в том числе с корпусами и литерами), 4 (корп. 1, 2), 6а, 34, Обнорского, Петряевская, Сазанова — дома четные, Спутника, Толбухина — дома четные.

Переулки: Бакинский.

Станция: Петряевка.

Территория садоводческих товариществ: по пр. Молодежный, на ст. Петряевка.

Поселок: Орловка.

Участок №3

Адрес: ул.Ватунина, 10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-49.

Официальный сайт: http://avtoz3.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Шакина Анна Владимировна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Аркадия Гайдара, Безводная, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Вновьпроектная, Водоемная, Газонная, Героя Советского Союза Ляхова, Гнилицкая, Державина, Доктора Власенко, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая — дома с N 41 по N 60, 60а, 60в, 65, Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Нагулинская, Народная стройка, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская, Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая, Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская, Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная, Учительская, Чапаева, Шушенская. Переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Стригинский, Тяблинский, Художественный.

Поселки: Мостоотряд, Питомник. Дома Горьковской железной дороги.

Дома в Стригинском бору. Кладбища: «Новое Стригинское», «Старое Автозаводское».

Участок №4

Адрес: ул. Ватунина, 10А.

Тел.: 8 (831) 261-01-52.

Официальный сайт: http://avtoz4.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Двойнякова Наталья Владимировна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспекты: Ильича — дома N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Молодежный — дома N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18а, 20.

Улицы: Афанасьева, Героя Юрия Смирнова, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская — дома нечетные, Космическая — дома с N 1 по N 40, Лескова — дома четные, Ляпунова, Майкопская, Маковского — дома четные, Минеева, Мончегорская — дома N 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 13а, 13д, 14, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Нарвская, Орбели, Толбухина — дома нечетные, Турнирная, Янки Купалы — дома нечетные. Кинотеатр «Мир», Парк культуры и отдыха, центр культуры и досуга «Дворец культуры ОАО «ГАЗ».

Участок №5

Адрес: ул. Ватунина, д.10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-53.

Официальный сайт: http://avtoz5.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Ульянов Алексей Валерьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Молодежный — дома N 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 37б.

Улицы: Берестяная, Выборгская, Журавлиная, Звездная, Изобильная, Лескова — дома нечетные, Прыгунова, Сергея Тюленина, Старых Производственников, Тихая, Хлебосольная, Янки Купалы — дома четные.

Шоссе Южное — дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 21г, 22г, 23, 25, 35б, 37, 39, 41, 41а, 41в, 43. Трамвайно-троллейбусное депо N 3.

Территория гаражно-строительных кооперативов на пр. Молодежный.

Территория садоводческих товариществ: «Золотая осень», «Стройгаз», «Флора».

Станция метро «Парк культуры и отдыха».

Участок №6

Адрес: ул. Ватунина, д.10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-54.

Официальный сайт: http://avtoz6.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Полякова Алла Леонидовна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Площадь: Киселева.

Проспект: Ленина — дома N 88, 88а, 88б, 88в, 90, 90б, 90в, 90е, 92а, 94, 94а, 94б, 95, 95а, 95б, 96, 96 корпус 1, 96а, 96б, 96б корпус 1, 97, 97а, 97б, 98, 98а, 98в, 99, 100, 100 корпус 1, 100а, 100б, 100в, 102, 103, 103а, 104, 105, 105а, 106, 107, 109, 109а, 111, 111а, 111б, 113, 113а, 113б, 113в, 114, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129.

Улица: Автомеханическая, Булавина — дома N 5, 6, Веденяпина, Юлиуса Фучика.

Станция местро: «Автозаводская», «Комсомольская».

Участок №7

Адрес: ул. Ватунина, д.6а.

Тел.: 8 (831) 296-06-67.

Официальный сайт: http://avtoz7.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Воронцов Денис Владимирович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Южный-дома четные.

Улицы: 6-й микрорайон, Живописная, Монастырка, Окская гавань, Полисадная, Праздничная, Строительная, Шнитникова.

Шоссе: Южное — дома N 2, 2а, 2а (корп.

1), 2б, 2г, 2д, 4, 4а, 4б, 4г, 6, 6а, 6в, 8, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 14, 14а, 16 (в том числе с литерами), 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 24б, 24г, 24д, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28 (корп.

1, 2), 28а, 28б, 28г, 29, 30, 30 (корп. 1, 2), 30а, 30а (корп. 1), 30б, 30в, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 34в, 35, 36, 38, 38б, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, с N 45 по N 60. Общежитие ВПЧ 35.

Станция: Счастливая.

Участок №8

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-71.

Официальный сайт: http://avtoz8.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Зайцев Сергей Алексеевич.

https://www.youtube.com/watch?v=jotEYC1wiKE

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Виктора Коноваленко.

Улицы: Ватутина, Краснодонцев, Красных партизан — дома нечетные, Поющева — дома четные, Пролетарская — дом N 53, Челюскинцев — дома четные.

Переулок: Рулевой.

Станция метро: «Кировская».

Участок №9

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-62.

Официальный сайт: http://avtoz9.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Лисов Валерий Валерьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Кирова — дома четные, Октября — дома нечетные.

Улицы: Комсомольская — дома четные, Лоскутова, Политбойцов — дома нечетные, Поющева — дома нечетные, Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев — дома нечетные.

Переулок: Моторный.

Территория гаражно-строительных кооперативов по ул. Комсомольская.

Участок №10

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-75.

Официальный сайт: http://avtoz10.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Жуков Роман Григорьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Южный — дома нечетные.

Улицы: Комсомольская — дома нечетные, Магистральная, Плотникова, Политбойцов — дома четные, Строкина, Школьная. Проезд Шуваловский.

Территория гаражно-строительных кооперативов и садоводческих товариществ по ул. Строкина.

Территория садоводческого товарищества N 3 Автозаводский.

Трасса автомобильной дороги Южный обход г. Нижнего Новгорода (М-7 «Волга») с 4 км + 650 м по 10 км + 570 м.

Участок №11

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-65.

Официальный сайт: http://avtoz11.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Хлапов Александр Львович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Дома нечетные, Дружаева, им. Дьяконова С.С. — дома четные, Львовская, Переходникова — дома четные, в том числе с корпусами и литерами.

Участок №12

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-73.

Официальный сайт: http://avtoz12.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Круглова Елена Львовна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Борская, Бурденко — дома четные, Васнецова, Газовская, Героя Васильева, Детская, им. Дьяконова С.С. — дома нечетные, Мельникова, Переходникова — дома нечетные с корпусами и литерами.

Участок №13

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-63.

Официальный сайт: http://avtoz13.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Тузков Сергей Павлович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Бусыгина.

Улицы: Автономная, Алатырская, Братская, Грига, Дворовая, Ермоловой, Калининградская, Каменогорская, Карская, Катерная, Керженская, Ковпака, Красноармейская, Лебяжья, Лесная, Литке, Любы Шевцовой, Мелитопольская, Мокшинская, Мосина, Некрасова, Павла Корчагина, Пермякова, Пинская, Прямая, Рабкоровская, Ремонтная, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная.

Переулки: Сучанский, Янтарный.

Защита ваших интересов быстро и недорого

За профессиональной юридической помощью обращайтесь в юридическую компанию «Юрилогия».

Похожие услуги юристов и бухгалтера:

Источник: https://urilogia.ru/spravochnaya/avtozavodskij-rajonnyj-sud/

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.